Отзыв о магазине автозапчастей «Арт-Авто+»
Сайт не распознает артикулы запчастей, долго ищет и не находит(может сбой какой-то и мне не повезло), а на те что находят цены дороже чем в розничных магазинах. Про сервис ничего сказать не могу, не обращался, не дошло до этого...
Остальные отзывы о магазине автозапчастей «Арт-Авто+»
ЗАКАЗ ПРИШЕЛ ЗА 1 ДЕНЬ. ВСЕ ПОДОШЛО. СПАСИБО
Всегда беру у них запчасти. Работают хорошо, прихожу со списком того, что надо всегда подскажут,помогут. Молодцы-компетентный персонал.
Ребята работают оперативно,заказы испоняются точно в обещанный срок.Конечно буду рекомендовать своим знакомым обращаться в этот магазин. А вообще АВТОТОЧКА это здорово! С уважением Иван,
Остался доволен, заказал через сайт амортизаторы, все пришло во время-рекомендую
Сегодня заехал в Арт-Авто+ запчасти на Ланос купить. Удивился, все в наличии и на подвеску и на движок, обзвонил другие магазины везде под заказ и дороже. Всем рекомендую.
Действительно правду говорят, все что надо мне было из товара, все купил сразу, качеством запчастей и услуг остался доволен, и по цене получается дешевле. молодцы ребята
ЗАКАЗ ПРИШЕЛ ЗА 1 ДЕНЬ. ВСЕ ПОДОШЛО. СПАСИБО
Всегда беру у них запчасти. Работают хорошо, прихожу со списком того, что надо всегда подскажут,помогут. Молодцы-компетентный персонал.
Ребята работают оперативно,заказы испоняются точно в обещанный срок.Конечно буду рекомендовать своим знакомым обращаться в этот магазин. А вообще АВТОТОЧКА это здорово! С уважением Иван,
Остался доволен, заказал через сайт амортизаторы, все пришло во время-рекомендую
Сегодня заехал в Арт-Авто+ запчасти на Ланос купить. Удивился, все в наличии и на подвеску и на движок, обзвонил другие магазины везде под заказ и дороже. Всем рекомендую.
Действительно правду говорят, все что надо мне было из товара, все купил сразу, качеством запчастей и услуг остался доволен, и по цене получается дешевле. молодцы ребята








