Автошкола «Городская автошкола»
сб: с 9 до 15
Моя родная автошкола!! Как же я скучаю по своим преподавателям!!! Мой инструктор, Столяров Александр. Благодаря его знаниям и разжовываниям, я сдала площадку и город с первого раза. Очень ему благодарна. Мой кнут и пряник. Да и моё большое желание получить права, сыграли большую роль. Уважение выражаю и преподавателю по теории Тикунову Николаю Альбертовичу. Человек своего дела, с большой буквы. Печется за всех учеников. Сколько терпения надо иметь, чтобы до каждого донести и разложить всё по полочкам, каждому ученику!!!Ворошилов молодец, собрал настоящих преподователей, знающих своё дело. Так держать!! Вы лучшие!! Да и ещё , те кто не здают, ну уж извините. Надо иметь большое желание ,чтобы стать настоящим водителем. Нужно слушать внимательно своих педагогов.
Здравствуйте. Самая ужасная автошкола, не обращайтесь туда. Потраченное время зря. Инструктора неграмотные
Училась в группе 33/15, 3 месяца пролетели как один день, экзамен в ГАИ сдала с 1 раза!! Хочу выразить признательность нашему преподавателю по теории за доступное объяснение и уточнение ПДД, практические советы, чувство юмора, доброту и тщательную подготовку к теоретической части экзамена в ГАИ. Также благодарна своим инструкторам за обучение вождению на площадке, за его доходчивые объяснения и терпение, которые помогли освоить все упражнения достаточно легко и быстро. И моему второму инструктору, который стал для меня лучшим другом, папой, братом на протяжении более чем 20 выездов в город, на которых отработали все экзаменационные маршруты, делая особый упор на их самых сложных участках. Это Мастер, который может все объяснить и знает, как это делать. Не могу не затронуть его бесценную поддержку во время сдачи экзамена в ГАИ, теплые слова да и просто спокойствие, которым он заряжал одним своим присутствием. Ну, и наконец, отдельное спасибо хочется сказать милым девушкам - администраторам автошколы - что одной, что второй, за искренность, участие и помощь в каких-то вопросах, доброжелательность и позитив. Я очень рада, что отучилась именно в этой автошколе и не пожалела, что остановила выбор именно на ней. Рекомендую!!!
Отличная автошкола! Теорию объясняли доходчиво, практики было много. И преподаватели, и инструкторы по вождения приветливы и будут объяснять до тех пор, пока не поймешь. Всем довольна!
Моя родная автошкола!! Как же я скучаю по своим преподавателям!!! Мой инструктор, Столяров Александр. Благодаря его знаниям и разжовываниям, я сдала площадку и город с первого раза. Очень ему благодарна. Мой кнут и пряник. Да и моё большое желание получить права, сыграли большую роль. Уважение выражаю и преподавателю по теории Тикунову Николаю Альбертовичу. Человек своего дела, с большой буквы. Печется за всех учеников. Сколько терпения надо иметь, чтобы до каждого донести и разложить всё по полочкам, каждому ученику!!!Ворошилов молодец, собрал настоящих преподователей, знающих своё дело. Так держать!! Вы лучшие!! Да и ещё , те кто не здают, ну уж извините. Надо иметь большое желание ,чтобы стать настоящим водителем. Нужно слушать внимательно своих педагогов.
Здравствуйте. Самая ужасная автошкола, не обращайтесь туда. Потраченное время зря. Инструктора неграмотные
Училась в группе 33/15, 3 месяца пролетели как один день, экзамен в ГАИ сдала с 1 раза!! Хочу выразить признательность нашему преподавателю по теории за доступное объяснение и уточнение ПДД, практические советы, чувство юмора, доброту и тщательную подготовку к теоретической части экзамена в ГАИ. Также благодарна своим инструкторам за обучение вождению на площадке, за его доходчивые объяснения и терпение, которые помогли освоить все упражнения достаточно легко и быстро. И моему второму инструктору, который стал для меня лучшим другом, папой, братом на протяжении более чем 20 выездов в город, на которых отработали все экзаменационные маршруты, делая особый упор на их самых сложных участках. Это Мастер, который может все объяснить и знает, как это делать. Не могу не затронуть его бесценную поддержку во время сдачи экзамена в ГАИ, теплые слова да и просто спокойствие, которым он заряжал одним своим присутствием. Ну, и наконец, отдельное спасибо хочется сказать милым девушкам - администраторам автошколы - что одной, что второй, за искренность, участие и помощь в каких-то вопросах, доброжелательность и позитив. Я очень рада, что отучилась именно в этой автошколе и не пожалела, что остановила выбор именно на ней. Рекомендую!!!
Отличная автошкола! Теорию объясняли доходчиво, практики было много. И преподаватели, и инструкторы по вождения приветливы и будут объяснять до тех пор, пока не поймешь. Всем довольна!
Как добраться до «Автошкола «Городская автошкола»»
Тверь, Малая Самара, 2



