Автосервис «Ро.Са»
а также: магазин запчастей, шиномонтаж

Узнайте стоимость работ в профильных автосервисах поблизости
Обслуживаемые марки
Об автосервисе
АвтоТехЦентр Ро.Са.предлогает следующие услуги: -ТО автомобилей с сохранением гарантии (на 30% дешевле, чем у официалов). -Аренда(прокат)автомобилей А так же ремонт: -Двигателя -Мкпп -Подвески -Системы охлаждения -Тормозной системы -Топливной системы -Выхлопной системы(восстанавливаем старые системы,замена катализаторов,гофр,тюнинг.) -Слесарные работы -Компьютерная диагностика д.в.с -Электрики(установка магнитол,,парктроников). -Сварка -Вклейка лобовых стекол -Шиномонтаж(ремонт боковых порезов) -Установка фаркопов с подключением розетки , рейлингов
Специализация и услуги
Нужно было заваривать глушитель сделали быстро и качественно спасибо большое мастеру
Все хорошо , достойное качество, невысокая цена
Оперативно отозвались, назначили дату диагностики в удобное время и дали рекомендации
Моя ласточка заводилась и сразу глохла. Отбуксировал в один из автосервисов. Они ее диагностировали и свечи с проводами меняли, короче за три дня, так и не решили проблему. Посоветовали обратиться в автосервис Ро.Са. Отбуксировал туда. Ребята разобрались за пару часов. Диагностика показала ошибку на все свечи. Оказалось пробило катушку на третьей свече, а мозги блокировали все катушки зажигания. Купил катушку, заменили и все дела. Спасибо ребятам. Отличный сервис.
Хороший сервис,ребята настоящие профессионалы своего дела,нормальные цены,делают быстро и хорошо.Советую всем.
очень хорошее обслуживание. 18.10.2014 обратился в сервис для замены радиатора отопителя салона,шрузов и подшипника заднего колеса,в 11 утра пригнал машину и оставил на ремонт.сказали примерно в 3 дня 19.10.2014 я смогу ее забрать,ждал звонка до 4 часов и решил позвонить сам.мне сказали что машина еще не готова и возникла серьезная проблема с радиатором.чтобы его поменять,необходимо снять лобовое стекло... это будет стоить 3000руб. я сказал чтоб без меня ничего не снимали,я приеду посмотрю в чем дело. приехав через 40 мин. я увидел чудо,радиатор уже поменяли и машина была почти готова,как они это сделали не снимая лобовое стекло,для меня остается загадкой.... вот это скорость,вот это мастера!!! кстати более чем за сутки был поменян только радиатор,остальное я делать отказался,а то неделю ждать не хочется..
Нужно было заваривать глушитель сделали быстро и качественно спасибо большое мастеру
Все хорошо , достойное качество, невысокая цена
Оперативно отозвались, назначили дату диагностики в удобное время и дали рекомендации
Моя ласточка заводилась и сразу глохла. Отбуксировал в один из автосервисов. Они ее диагностировали и свечи с проводами меняли, короче за три дня, так и не решили проблему. Посоветовали обратиться в автосервис Ро.Са. Отбуксировал туда. Ребята разобрались за пару часов. Диагностика показала ошибку на все свечи. Оказалось пробило катушку на третьей свече, а мозги блокировали все катушки зажигания. Купил катушку, заменили и все дела. Спасибо ребятам. Отличный сервис.
Хороший сервис,ребята настоящие профессионалы своего дела,нормальные цены,делают быстро и хорошо.Советую всем.
очень хорошее обслуживание. 18.10.2014 обратился в сервис для замены радиатора отопителя салона,шрузов и подшипника заднего колеса,в 11 утра пригнал машину и оставил на ремонт.сказали примерно в 3 дня 19.10.2014 я смогу ее забрать,ждал звонка до 4 часов и решил позвонить сам.мне сказали что машина еще не готова и возникла серьезная проблема с радиатором.чтобы его поменять,необходимо снять лобовое стекло... это будет стоить 3000руб. я сказал чтоб без меня ничего не снимали,я приеду посмотрю в чем дело. приехав через 40 мин. я увидел чудо,радиатор уже поменяли и машина была почти готова,как они это сделали не снимая лобовое стекло,для меня остается загадкой.... вот это скорость,вот это мастера!!! кстати более чем за сутки был поменян только радиатор,остальное я делать отказался,а то неделю ждать не хочется..
Как добраться до «Автосервис «Ро.Са»»
Тверь, набережная Реки Лазури, 15













