Elena574 - 5/5
<p>Тонировала свой Matiz в данном сервисе , все понравилось сделали качественно и быстро.</p>
а также: интернет-магазин

Автостудия "Хамелеон" предлагает: - Оклейка авто виниловой пленкой - Покраска кузова и дисков "Plasti Dip" - Оклеивание бронированной плёнкой - Тонирование и бронирование фар -Тонирование стекол, съемная тонировка - Кузовные и покрасочные работы - Установка акустики (колонки, сабвуферы, усилители, автомагнитолы) - Установка вибро и шумоизоляции - Установка ксенона.
Ребятам большое спасибо, тонировал задние фонари, приняли в тот же день по звонку сразу, это очень порадовало!
Покрасили диски в черный Plasti Dip все качественно выполненно, а главное скрылись царапины и сколы чего я очень хотел. Спасибо.
Устанавливали Би ксенон все сделали правильно как и хотел провода все убрали, молодцы! Спасибо!
Приезжал на комплекс бронирование защитной пленкой ( капот, бампер, фары, крылья, зеркала) сделали все супер дали гарантию на выполненную работу , самое главное ДЕШЕВЛЕ чем в Тойота Центр Тверь. Спасибо большое данному сервису .
Обратился на шумоизоляцию 4 дверей и багажника. Сделали отлично , в машине стало тихо никаких шумов. Спасибо большое Хамелеону за выполненную работу.
да однако сервис для водителя не навязчив
Ребятам большое спасибо, тонировал задние фонари, приняли в тот же день по звонку сразу, это очень порадовало!
Покрасили диски в черный Plasti Dip все качественно выполненно, а главное скрылись царапины и сколы чего я очень хотел. Спасибо.
Устанавливали Би ксенон все сделали правильно как и хотел провода все убрали, молодцы! Спасибо!
Приезжал на комплекс бронирование защитной пленкой ( капот, бампер, фары, крылья, зеркала) сделали все супер дали гарантию на выполненную работу , самое главное ДЕШЕВЛЕ чем в Тойота Центр Тверь. Спасибо большое данному сервису .
Обратился на шумоизоляцию 4 дверей и багажника. Сделали отлично , в машине стало тихо никаких шумов. Спасибо большое Хамелеону за выполненную работу.
да однако сервис для водителя не навязчив
Elena574 - 5/5
<p>Тонировала свой Matiz в данном сервисе , все понравилось сделали качественно и быстро.</p>
Sergey1964 - 5/5
<p>Приезжал в данную Автостудию на бронирование капота фар и бампера на свое авто , все понравилось сделали качественно. Спасибо большое ! Советую всем обращаться в Автостудию Хамелеон.</p>
Nelli69 - 5/5
<p>Приезжала в "Хамелеон" с большим списком работ по машине) Была очень удивлена, что от некоторых работ ребята стали отговаривать, так как они окажутся бессмысленными)) Теперь доверие к ребятам 80lvl :D</p>
Igor169 - 5/5
<p>Бронировал фары в данном сервисе , все понравилось сделали хорошо и быстро .</p>
Igor169 - 5/5
<p>Отличный сервис , спасибо за тонировку ребятам все сделали качественно и за приемлимую сумму . Всем рекомендую Автостудию Хамелеон!!!</p>
Vyacheslav12345 - 5/5
<p>Как и обещал ребят, с меня отзыв 😄)<br/>Спасибо вам ребят за, действительно качественную работу и за творческий подход к моей машине!<br/>P.S.: затонировали, поклеили пленку на крышу и покрасили диски)<br/>Скоро отдам крыло на покраску)</p>
Тверь, улица Склизкова, 120