Не большой магазин товар стоит далеко от прилавка если у человека плохое зрение то не увидит цену и надо будет постоянно спрашивать у продавца
Показать большеНе рекомендую ни кому заказывать здесь масло моторное , купил 2 канистры масла оригинального на вольцваген, артикул на канистре соответствовал оригиналу. При открытии крышка снялась,а не открутилась, мембраны защитной не оказалось.Я посмотрел на другой канистре тоже самое. У меня такое ощущение что в этой организации масло разливают сами. После обращения с просьбой обменять масло мне сказали,что ГСМ не подлежит обмену или возврату.Лучше покупать у проверенных людей.
Показать большевсе понравилось, продавцы вежливые, быстрое обслуживание
Показать большеОчень быстро доставили, деталь хорошего качества
Показать большеСпасибо всем магазинам, которые откликнулись на мой запрос. У этого магазина я приобрел товар, так как он находился по пути и цена удовлетворяющая.
Показать большеочень быстро откликнулись люди на мой запрос! на следующий день запчасть была уже у меня! в дальнейшем буду обращаться к ним
Показать большеЗаказал у них 2 двери, на фото двери были в идеале, сказали что привезут именно
с этого авто, предоплата 100%. Через 5 дней позвонили сказали что доставили.
По факту двери оказались совсем не те что на фото, коцанные и другого цвета.
Так как поджимали сроки забрал. При установке выяснилось что передняя совсем кривая. Гарантия 14 дней вернул обратно, приняли без проблем, обещали к вечеру перевести деньги. Динамили неделю, кормили завтраками но слава богу перевели.
Стремная контора не советую.
Заказ выполнен быстро, качественно. Цена и качество полностью соответствуют. С таким магазином работать приятно.
Показать большеНе большой магазин товар стоит далеко от прилавка если у человека плохое зрение то не увидит цену и надо будет постоянно спрашивать у продавца
Показать большеНе рекомендую ни кому заказывать здесь масло моторное , купил 2 канистры масла оригинального на вольцваген, артикул на канистре соответствовал оригиналу. При открытии крышка снялась,а не открутилась, мембраны защитной не оказалось.Я посмотрел на другой канистре тоже самое. У меня такое ощущение что в этой организации масло разливают сами. После обращения с просьбой обменять масло мне сказали,что ГСМ не подлежит обмену или возврату.Лучше покупать у проверенных людей.
Показать большевсе понравилось, продавцы вежливые, быстрое обслуживание
Показать большеОчень быстро доставили, деталь хорошего качества
Показать большеСпасибо всем магазинам, которые откликнулись на мой запрос. У этого магазина я приобрел товар, так как он находился по пути и цена удовлетворяющая.
Показать большеочень быстро откликнулись люди на мой запрос! на следующий день запчасть была уже у меня! в дальнейшем буду обращаться к ним
Показать большеЗаказал у них 2 двери, на фото двери были в идеале, сказали что привезут именно
с этого авто, предоплата 100%. Через 5 дней позвонили сказали что доставили.
По факту двери оказались совсем не те что на фото, коцанные и другого цвета.
Так как поджимали сроки забрал. При установке выяснилось что передняя совсем кривая. Гарантия 14 дней вернул обратно, приняли без проблем, обещали к вечеру перевести деньги. Динамили неделю, кормили завтраками но слава богу перевели.
Стремная контора не советую.
Заказ выполнен быстро, качественно. Цена и качество полностью соответствуют. С таким магазином работать приятно.
Показать больше