Качество работы, стоимость, и грамотность сотрудника сервиса
Показать большеПосле ремонта авто стала проблемной. Заплатил за то чтобы испортить себе авто. Но слесарь хороший парень, наверное не хотел плохого. Что касается самого сервиса, то это не сервис. Выбрал этот сервис т.к. кроме этого сервиса на тот день не было свободных. А я спешил в поездку. Спешишь людей насмешишь.
С работами связанными с двигателем, электрикой в этот сервис не обращайтесь. Ппотеряете деньги и время. Думаю могут справиться с ходовой. (замена ресоров, аммортизаторов и.т.п.)
Меньше текста больше дела.. вечером отдал с запчастями, в обед следующего дня забрал. На водительском был чехол одноразовый (значит культура сервиса присутствует). Ценник как и везде, не скажу что дешман....пока ничего не отвалилось...))))
Показать большеУ меня крайне неудачный опыт капремонта АКПП в этом сервисе. После ремонта пиналась более 1 тыс.км., объясняли мол сложно становится адаптация, потом вроде поехала. Но счастье продлилось не долго. Через 1,5 года после ремонта и 23000 км. предстоит опять капремонт. Гарантия естественно кончилась и более 115 тыс.руб. коту под хвост. Все хвалебные отзывы пишут сами себе. Будьте осторожны. Максимум что им можно доверить это поменять масло. И то не советую.
Показать большеПриезжайте, мы переклеим
Показать большеПо работе вопросов нет, все ок. Но когда я записывался на определенное число и время для ремонта авто в дальнейшем ждал сюрприз из неприятных. Когда я подъехал на авто к назначенному часу то тетя которая там сидит и ведет запись клиентов не в курсе того что мой авто записан на ремонт через 15 минут. С трудом я доказал это машину взяли на ремонт , но с опозданием на 1,5 часа.
Показать большеУжасный сервис! Никогда не пишу отзывы, но тут не могу сдержаться. Сначала назвали одну цену, в итоге другая. Сразу после установки сигнализации вылезла ошибка на панели. Говорят совпадение. Сама сигнализация работает через раз! Чеков не дают! Деньги не возвращают! Потраченное время, деньги и нервы! Ещё неизвестно что с машиной будет
Показать большеКачество работы, стоимость, и грамотность сотрудника сервиса
Показать большеПосле ремонта авто стала проблемной. Заплатил за то чтобы испортить себе авто. Но слесарь хороший парень, наверное не хотел плохого. Что касается самого сервиса, то это не сервис. Выбрал этот сервис т.к. кроме этого сервиса на тот день не было свободных. А я спешил в поездку. Спешишь людей насмешишь.
С работами связанными с двигателем, электрикой в этот сервис не обращайтесь. Ппотеряете деньги и время. Думаю могут справиться с ходовой. (замена ресоров, аммортизаторов и.т.п.)
Меньше текста больше дела.. вечером отдал с запчастями, в обед следующего дня забрал. На водительском был чехол одноразовый (значит культура сервиса присутствует). Ценник как и везде, не скажу что дешман....пока ничего не отвалилось...))))
Показать большеУ меня крайне неудачный опыт капремонта АКПП в этом сервисе. После ремонта пиналась более 1 тыс.км., объясняли мол сложно становится адаптация, потом вроде поехала. Но счастье продлилось не долго. Через 1,5 года после ремонта и 23000 км. предстоит опять капремонт. Гарантия естественно кончилась и более 115 тыс.руб. коту под хвост. Все хвалебные отзывы пишут сами себе. Будьте осторожны. Максимум что им можно доверить это поменять масло. И то не советую.
Показать большеПриезжайте, мы переклеим
Показать большеПо работе вопросов нет, все ок. Но когда я записывался на определенное число и время для ремонта авто в дальнейшем ждал сюрприз из неприятных. Когда я подъехал на авто к назначенному часу то тетя которая там сидит и ведет запись клиентов не в курсе того что мой авто записан на ремонт через 15 минут. С трудом я доказал это машину взяли на ремонт , но с опозданием на 1,5 часа.
Показать большеУжасный сервис! Никогда не пишу отзывы, но тут не могу сдержаться. Сначала назвали одну цену, в итоге другая. Сразу после установки сигнализации вылезла ошибка на панели. Говорят совпадение. Сама сигнализация работает через раз! Чеков не дают! Деньги не возвращают! Потраченное время, деньги и нервы! Ещё неизвестно что с машиной будет
Показать больше