Выражаю благодарность техцентру «агрегат сервис тверь» за своевременное и качественное выполнение ремонта моих автомобилей. Год назад обратился с поломкой рулевой рейки на моём автомобиле фольксваген туарег, езжу на нём до сих пор без проблем. Совсем недавно пригнал на ремонт автомобиль супруги пежо 308, так же с проблемой по рейке.
Вижу, что это место со временем становится только лучше. Молодцы! Желаю развиваться в том же направлении!
Рекомендовать не буду. Приехал к ним сделать развал-схождение. Как оказалось, у меня вся подвеска была разбита. Мастер, видя ситуацию, ничего мне не сказал, сделал на убитой подвеске и сказал, что он свою работу сделал. Такое вот отношение к клиенту.
Показать большеОчень хороший автосервис, мне понравился. Ребята работают хорошо, быстро, качественно. Буду рекомендовать своим друзьям!
Показать большеШестой год владею своим автомобилем.За время пользования автомобилем в данном сервисе производил следующие работы:установил сигнализацию с обратной связью,установил хорошую музыку,ремонт генератора,замена бензонасоа,чистка форсунок,не открывался багажник,самопроизвольно включались дворники,плавали обороты,замена корзины и выжимного,замена регулятора фаз,ну и по мелочи... Обращаюсь в данный сервис к Алексею,гамотный человек с прямыми руками. Ценник адекватный. Рекомендую.
Показать большеНужен был ремонт кузова, по совету друга обратился в Автомастер. Вправили крыло, подкрасили тон в тон и отполировали машину, теперь автомобиль выглядит как новый, очень доволен.
Показать большеТонировал у «Автомастера» передние и задние стекла. Спасибо мастеру объяснил все по поводу фирм и светопропускаемости. Четко сделали, езжу с удовольствием.
Показать большеОсторожно! Автосервис Тим-Авто! Если требуется замена расходников или ремонт по мелочи, может этот сервис Вам и поможет. Но если с машиной случилось что-то серьезное, обходите ТИМ-Авто стороной! Моей машине потребовался ремонт двигателя, и этот сервис мы с мужем выбрали по отзывам, повелись на приятный сайт, антураж и наличие эвакуатора. На этом прелести закончились. Запчасти для ремонта, причем оригинальные, покупали сами, так как разница в цене с предложенными ТИМ-Авто оказалась в 7000 руб. После окончания «ремонта» в двигателе появился громкий посторонний стук, которого раньше не было. Автомеханик Вячеслав Полковников, который занимался моим ремонтом, причины стука в двигателе понять не смог, как и никто другой из механиков в ТИМ-Авто. Но за ремонт уже было заплачено, поэтому особо желания разбираться в причинах неисправности мастерам не было, а их руководителям тем более. Но ездить с таким стуком было невозможно, поэтому пришлось обращаться в другой сервис, где и отремонтировали двигатель, обнаружив причину неисправности. Вячеслав Полковников, при сборке двигателя, установил поршни в цилиндры В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ! На повторную разборку двигателя, чтобы реально разобраться в причинах, ни Полковников, ни его руководство приехать не посчитали нужным, хотя мы специально заранее приглашали. А теперь самое интересное – Евгений – представитель руководства ТИМ-Авто, один из учредителей, «человек, который принимает решения» - как он сам представился, оказался просто хозяином здания в котором располагается автосервис ТИМ-Авто! И он никаким образом не отвечает за то, что творят автомеханики этого чудесного сервиса! В документах указывается некая ИП , которая подрядом набирает автомехаников, каждый из которых тоже ИП! А ИП ликвидирован с 14.01.2020 года. Так что клиенты, подумайте 1000 раз, стоит ли связываться с сервисом, в котором никто ни за что не отвечает, а механики настолько некомпетентны, что допускают такие грубые ошибки, но отвечать за них не хотят. Причем заранее юридически все сделано так, что взыскивать не с кого и нечего. Но мы подаем в суд, оплачивать ремонт двигателя два раза – непозволительная роскошь! А юридические подставы ТИМ_Авто пусть проверяет Ростехнадзор.
Показать большеЗдравствуйте.Не люблю особо ездить по различным автосервисам, но на днях мне все - таки пришлось, выбрала «АвтоПлюс». Не пожалела вообще ни сколько. Все неполадки моего автомобиля были устранены в полном объеме. И по деньгам вполне адекватно вышло. Приехала по записи, после деревни. Чисто помыли, из под колес всю грязь вычистили, пропылесосили салон....Персонал внимательный, относится с пониманием к клиенту. В магазине нашла недостающие запчасти. Теперь всем этот техцентр рекомендую.
Показать большеАвтосервис хороший,сделали быстро,и не слишком дорого.
Показать большеВыражаю благодарность техцентру «агрегат сервис тверь» за своевременное и качественное выполнение ремонта моих автомобилей. Год назад обратился с поломкой рулевой рейки на моём автомобиле фольксваген туарег, езжу на нём до сих пор без проблем. Совсем недавно пригнал на ремонт автомобиль супруги пежо 308, так же с проблемой по рейке.
Вижу, что это место со временем становится только лучше. Молодцы! Желаю развиваться в том же направлении!
Рекомендовать не буду. Приехал к ним сделать развал-схождение. Как оказалось, у меня вся подвеска была разбита. Мастер, видя ситуацию, ничего мне не сказал, сделал на убитой подвеске и сказал, что он свою работу сделал. Такое вот отношение к клиенту.
Показать большеОчень хороший автосервис, мне понравился. Ребята работают хорошо, быстро, качественно. Буду рекомендовать своим друзьям!
Показать большеШестой год владею своим автомобилем.За время пользования автомобилем в данном сервисе производил следующие работы:установил сигнализацию с обратной связью,установил хорошую музыку,ремонт генератора,замена бензонасоа,чистка форсунок,не открывался багажник,самопроизвольно включались дворники,плавали обороты,замена корзины и выжимного,замена регулятора фаз,ну и по мелочи... Обращаюсь в данный сервис к Алексею,гамотный человек с прямыми руками. Ценник адекватный. Рекомендую.
Показать большеНужен был ремонт кузова, по совету друга обратился в Автомастер. Вправили крыло, подкрасили тон в тон и отполировали машину, теперь автомобиль выглядит как новый, очень доволен.
Показать большеТонировал у «Автомастера» передние и задние стекла. Спасибо мастеру объяснил все по поводу фирм и светопропускаемости. Четко сделали, езжу с удовольствием.
Показать большеОсторожно! Автосервис Тим-Авто! Если требуется замена расходников или ремонт по мелочи, может этот сервис Вам и поможет. Но если с машиной случилось что-то серьезное, обходите ТИМ-Авто стороной! Моей машине потребовался ремонт двигателя, и этот сервис мы с мужем выбрали по отзывам, повелись на приятный сайт, антураж и наличие эвакуатора. На этом прелести закончились. Запчасти для ремонта, причем оригинальные, покупали сами, так как разница в цене с предложенными ТИМ-Авто оказалась в 7000 руб. После окончания «ремонта» в двигателе появился громкий посторонний стук, которого раньше не было. Автомеханик Вячеслав Полковников, который занимался моим ремонтом, причины стука в двигателе понять не смог, как и никто другой из механиков в ТИМ-Авто. Но за ремонт уже было заплачено, поэтому особо желания разбираться в причинах неисправности мастерам не было, а их руководителям тем более. Но ездить с таким стуком было невозможно, поэтому пришлось обращаться в другой сервис, где и отремонтировали двигатель, обнаружив причину неисправности. Вячеслав Полковников, при сборке двигателя, установил поршни в цилиндры В ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ! На повторную разборку двигателя, чтобы реально разобраться в причинах, ни Полковников, ни его руководство приехать не посчитали нужным, хотя мы специально заранее приглашали. А теперь самое интересное – Евгений – представитель руководства ТИМ-Авто, один из учредителей, «человек, который принимает решения» - как он сам представился, оказался просто хозяином здания в котором располагается автосервис ТИМ-Авто! И он никаким образом не отвечает за то, что творят автомеханики этого чудесного сервиса! В документах указывается некая ИП , которая подрядом набирает автомехаников, каждый из которых тоже ИП! А ИП ликвидирован с 14.01.2020 года. Так что клиенты, подумайте 1000 раз, стоит ли связываться с сервисом, в котором никто ни за что не отвечает, а механики настолько некомпетентны, что допускают такие грубые ошибки, но отвечать за них не хотят. Причем заранее юридически все сделано так, что взыскивать не с кого и нечего. Но мы подаем в суд, оплачивать ремонт двигателя два раза – непозволительная роскошь! А юридические подставы ТИМ_Авто пусть проверяет Ростехнадзор.
Показать большеЗдравствуйте.Не люблю особо ездить по различным автосервисам, но на днях мне все - таки пришлось, выбрала «АвтоПлюс». Не пожалела вообще ни сколько. Все неполадки моего автомобиля были устранены в полном объеме. И по деньгам вполне адекватно вышло. Приехала по записи, после деревни. Чисто помыли, из под колес всю грязь вычистили, пропылесосили салон....Персонал внимательный, относится с пониманием к клиенту. В магазине нашла недостающие запчасти. Теперь всем этот техцентр рекомендую.
Показать большеАвтосервис хороший,сделали быстро,и не слишком дорого.
Показать больше