Быстро, чётко с профессиональным подходом.
Отремонтировали в день обращения, работают даже в 23 февраля.
Работу по установке камеры заднего вида выполнили на отлично!
Показать большеСегодня устанавливали камеру заднего вида на Ладу Хрей. Отличное качество выполненной работы - выше всяких похвал! Настоящие профессионалы! Огромное всем спасибо!
Показать большеоткликнулись в нерабочий день, помогли с эвакуатором, не накручивали ненужных процедур, все по делу, быстро и качественно
Показать большеЗдравствуйте! хочу поблагодарить сервис Autodom69 за качественно поведенный ремонт вариатора Outlander XL 2007 г. На текущий момент, после ремонта коробки проехал 38 тыс.км, общий пробег автомобиля - 278 тыс., а едет как новый! В сервис обращался с проблемой гула подшипников и рывков при движении. Все проблемы устранили, на проведенную работу дали гарантию, диагностику и ремонт провели быстро и качественно! Ребята спасибо вам огромное за человеческое отношение к клиентам и высокий профессионализм. Вы реально лучшие. Машину после ремонта не узнать, небо и земля! Сервис Autodom69 рекомендую всем, он реально лучший.
Показать большеВыражаю благодарность коллективу компании Автодом 69 за качественно проделанную работу по ремонту Акпп на моем автомобиле. Качественно, быстро, не дорого. Большое спасибо!!! Профессионалы своего дела!
Показать большеДобрый день,выражаю огромную благодарность Автодому 69,Виктору и его мастерам за проделанную работу по вариатору,а так же по замене нижней гофры,все работы выполнены быстро и качественно.Всем советую этот автосервис
Показать большеМенял у них двигатель. Потом целый год ездил к ним устранять их же недоработки. Постоянно кормили завтраками и вытягивали новые деньги. В результате так нормально и не доделали, их мастер, который все делал, забухал и я доделывал в другом месте.
После последнего их ремонта у меня из коробки вытекло все масло - признать свою вину отказались.
Наплевательское отношение к клиенту. В каждый ремонт, без спроса, включают дорогую и плохую мойку авто.
Никому не советую сюда обращаться!!!
Отвратительный сервис от и до неквалифицированный персонал всём кто ток решил или решает куда обратиться бегите от сюда вы потеряете здесь и время и деньги так как потом вы всё равно будете чиниться в другом месте они вам сами это так и скажут как случилось со мной хотя деньги брать умеют
Показать большеНа 250 000 пробега начала пинаться коробка и закончился полный привод. Обратился в сервис в пятницу, вечером уже сообщили что подлежит обязательной замене. В понедельник забрал машину. Машина поехала по другому. Цена за работу 25000, это ниже чем в других сервисах за такую же работу, плюс запчасти. Надо отметить что запчасти все предложили на месте ничего заказывать отдельно не приходилось. Дали гарантию на запчасти и работу 30000 или 6 месяцев. Работой доволен, рекомендую этот сервис. Соотношение цена качество на 5 балов. В качестве приятного бонуса полностью помыли машину.
Показать большеБыстро, чётко с профессиональным подходом.
Отремонтировали в день обращения, работают даже в 23 февраля.
Работу по установке камеры заднего вида выполнили на отлично!
Показать большеСегодня устанавливали камеру заднего вида на Ладу Хрей. Отличное качество выполненной работы - выше всяких похвал! Настоящие профессионалы! Огромное всем спасибо!
Показать большеоткликнулись в нерабочий день, помогли с эвакуатором, не накручивали ненужных процедур, все по делу, быстро и качественно
Показать большеЗдравствуйте! хочу поблагодарить сервис Autodom69 за качественно поведенный ремонт вариатора Outlander XL 2007 г. На текущий момент, после ремонта коробки проехал 38 тыс.км, общий пробег автомобиля - 278 тыс., а едет как новый! В сервис обращался с проблемой гула подшипников и рывков при движении. Все проблемы устранили, на проведенную работу дали гарантию, диагностику и ремонт провели быстро и качественно! Ребята спасибо вам огромное за человеческое отношение к клиентам и высокий профессионализм. Вы реально лучшие. Машину после ремонта не узнать, небо и земля! Сервис Autodom69 рекомендую всем, он реально лучший.
Показать большеВыражаю благодарность коллективу компании Автодом 69 за качественно проделанную работу по ремонту Акпп на моем автомобиле. Качественно, быстро, не дорого. Большое спасибо!!! Профессионалы своего дела!
Показать большеДобрый день,выражаю огромную благодарность Автодому 69,Виктору и его мастерам за проделанную работу по вариатору,а так же по замене нижней гофры,все работы выполнены быстро и качественно.Всем советую этот автосервис
Показать большеМенял у них двигатель. Потом целый год ездил к ним устранять их же недоработки. Постоянно кормили завтраками и вытягивали новые деньги. В результате так нормально и не доделали, их мастер, который все делал, забухал и я доделывал в другом месте.
После последнего их ремонта у меня из коробки вытекло все масло - признать свою вину отказались.
Наплевательское отношение к клиенту. В каждый ремонт, без спроса, включают дорогую и плохую мойку авто.
Никому не советую сюда обращаться!!!
Отвратительный сервис от и до неквалифицированный персонал всём кто ток решил или решает куда обратиться бегите от сюда вы потеряете здесь и время и деньги так как потом вы всё равно будете чиниться в другом месте они вам сами это так и скажут как случилось со мной хотя деньги брать умеют
Показать большеНа 250 000 пробега начала пинаться коробка и закончился полный привод. Обратился в сервис в пятницу, вечером уже сообщили что подлежит обязательной замене. В понедельник забрал машину. Машина поехала по другому. Цена за работу 25000, это ниже чем в других сервисах за такую же работу, плюс запчасти. Надо отметить что запчасти все предложили на месте ничего заказывать отдельно не приходилось. Дали гарантию на запчасти и работу 30000 или 6 месяцев. Работой доволен, рекомендую этот сервис. Соотношение цена качество на 5 балов. В качестве приятного бонуса полностью помыли машину.
Показать больше