Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Дмитрий 1 отзыв

Приехал в сервис с проблемой в коробке на Киа сид. Очень много до этого обзвонил сервисов в Твери и почти везде мне говорили что мест нет и надо подождать около недели и делать будут от 2-х дней.Меня конечно это не устраивало.знакомые посоветовали мне этот сервис и когда я с ними созвонился,то на следующее утро я уже был у них.Меня устроило всё,цена,время,сервис и не говоря уже о том что когда мне сказали что машину мне сделают за 1, 5 часа,то я сначала не поверил так как мне надо было заменить шлейф акпп (частичный разбор коробки),замена масла акпп и двс. Когда мне ровно через 1, 5 часа пригнали машину,то я был очень удивлён и рад этому. Игог:очень хороший сервис,есть где посидеть и отдохнуть пока делают машину.Очень вменяемые цены по сравнению даже с простыми сервисами в 2 раза дешевле и быстрее.Очень дружелюбный персонал.

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Евгений Бойко 1 отзыв

Здравствуйте ! Очень хороший сервис ! всем рекомендую ! ребята молодцы ! Знают свою работу !! первый раз вообще сталкиваюсь с таким хорошим сервисом !!!всем ещё раз рекомендую !!!

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alexandra0325 1 отзыв

Хотелось бы оставить отзыв данной организации. Появились проблемы с АКПП Шевроле Круз. Незамедлительно отправилась в ближайший сервис, якобы специализирующийся на ремонте АКПП(Тверская область). Без особой диагностики мастер выдал заключение, что дело в гидроблоке, требуется замена, озвучил стоимость 50 000 рэ. Знакомые посоветовали не торопиться и направили в г. Лихославль, к специалисту по имени Виктор. Позвонила, записали на диагностику на следующий же день. Оказалось проблема была совершенно не в коробке и не стоила таких денег. За два дня проблема была устранена! Спасибо огромное за человеческое отношение,быструю реакцию,а главное за внимательность и честность!

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Cnapmak 1 отзыв

Здравствуйте! Пришло время и мне оставить свой скромный отзыв о качестве работы данного сервиса.
Начнём по порядку. Автомобиль VW GOLF 4 2001 года АКПП (4-ступенчатая) - это один из самых простых и надёжных автоматов. К сожалению, возраст берёт своё и рано или поздно наступает время дорогостоящего ремонта. Вот о нём, как вы понимаете, и пойдет далее речь.
День 1. Диагностика коробки.
Приезжаю на диагностику, Выходит специалист (он же Виктор):
-"Прокатимся"? - спрашивает Виктор.
- "Прокатимся") - радостно отвечаю я.
Специалист садится за руль автомобиля, подключается к диагностическому разъёму, кладет компьютер на колени и не заглядывая в него мы трогаемся с места. При переключении коробки с 1 на 2 ощущается уверенный пинок.
-"Ну всё понятно, нужно вскрывать" - говорит Виктор. Мы разворачиваемся и паркуемся у автосервиса.
Признаться, другого ответа я и не ожидал, так как коробка умирала прямо на глазах, появлялись сильные пробуксовки, пинки становились всё чаще, ремонт был неизбежен.
Специалист вытащил из разъёма компьютер, я последовал на кассу и оплатил диагностику в размере 1000р.
О качестве диагностики я судить не возьмусь, может быть действительно не было смысла задерживаться на ней.
Было решено - вскрывать...
День 2. (6 июля 17:46)
Получаю сообщение на WhatsApp через 1,5 часа начинаем снимать.
7 июля 07:25 (День 3) Получаю фотографии и видео своей разобранной коробки.(Счастья полные штаны, так как мастер идёт на уступки и соглашается показать всю коробку изнутри)
Видимо отношение в этом сервисе к своим клиентам на высоте!) - думаю я)
7:43 (сообщение от специалиста) нужно делать ремонт, в течение часа пришлю смету сказал он.
В это время я переживал ни на шутку, во сколько же обойдется мне ремонт коробки.
Стоит ли её ремонтировать или же заказывать контрактную!? Но это же кот в мешке.. Эти вопросы не давали мне покоя.
8:36 приходит долгожданная смета:
Комплект поршней 12700 руб.
Фрикционы 8790 руб.
Стальные диски 6700 руб.
Втулки 4300 руб.
Трансформатор 12000 руб.
Масло 7600 руб.
Прокладки 9100 руб.
Ступица насоса 5600 руб.
Работа 25000 руб.
ИТОГО: 86000 руб
Гарантия один год.
Пара-пара-пааам)) Ну что? Ремонтируем чтобы наверняка или берём кота в мешке, но подешевле!?)
Решено! Будем ремонтировать старую.
И тут же я пишу сообщение в WhatsApp, вспомнив одну очень важную вещь!
Задний сальник коленвала необходимо заменить, так как он тоже подтекает!
-"Хорошо, поменяем". - ответил Виктор.
15:53 Сумма в размере 60000 руб на запчасти успешно отправлена мной и получена Виктором.
9 июля. Все запчасти пришли, сегодня будем собирать. Завтра после 14:00 будем ставить коробку пишет мне Виктор.
10 июля - гробовая тишина..
11 июля.. вечереет) Я переживаю и все же решаюсь написать первым:
- "Ну как там дела с коробкой"?) - говорю я.
"Завтра можно будет забрать с 11:00 до 19:00" - ответили мне.
Ну вроде отлегло, неужели всё позади?)
Не торопись, всё только начинается) говорю я себе же, уже из будущего))
Подъезжаю к автосервису, смотрю стоит мой красавец, ждёт меня)
Забираю ключи, не глядя расписываюсь в каких-то там договорах (так делать конечно же не нужно). Скорее забираю свои ключи и завожу свою ласточку...
Переключаю в положение D и моментально моя радость и улыбка сходит с моего лица..
Что же я ощущаю!? Постараюсь Вам описать.. Я держу автомобиль тормозом, коробка находится в положении D. Машину колошматит так сильно, что того и гляди двигатель сейчас выпрыгнет и убежит куда подальше от этих злых людей!))
Я сразу же говорю об этом специалисту..
В ответ я получаю: это нормально, так будет, пока масло не прогреется.
И правда, Виктор не обманул, когда машина прогревалась, эта проблема исчезала. Неужели так будет каждое утро?) А что будет зимой?)) Кружили в голове у меня эти вопросы. Ладно, покатаюсь, а там посмотрим.
Напоследок, я задаю один из главных вопросов, который очень сильно в будущем повлияет на моё мнение об этом сервисе. Я спросил следующее:
-"Поменяли ли Вы задний сальник коленвала"? (Я усомнился в этом, так как в заказ-наряд его так и не добавили)
Но получив ответ:
-"Да, поменяли"! Я на этом успокоился, попрощался и отправился в путь!)
Еду я из замечательного Лихославля в свою родную Тверь и вдруг замечаю. А что это я? Руль держу чуть ли не в пол-оборота, а еду прямо.) Тут же приходит ответ в мою голову, что надо ехать на сход-развал))
Приезжаю, мне поднимают машину на подъемнике, я заглядываю под неё и ужасаюсь..
Что я вижу? Как вы думаете? Что там вовсе нет коробки? Ну нет, перестаньте, всё не так страшно :D Коробка есть, правда, она вся в масле.
Как это вся, спросите Вы?) Ну прямо вся, со всех сторон, честное слово даю Вам!)
И что же делать?) Конечно звонить Виктору, так и так, беспокоит течь масла, что же делать, пригонять к Вам?)
Да нет же, зачем?) (Признаюсь, второй раз я всё таки к ним съездил, поменял в гидроблоке клапанок и рывки на холодную, к счастью пропали)
Но остаётся течь масла, что же делать с ней?
Я получаю неоднозначный ответ: ничего страшного, так и должно быть, наверное Вы просто сильно быстро ехали, более 140 км/ч ну и к тому же лишнее масло вытечет и больше течи не будет..
Вот тут то я что-то признаться насторожился)) Ну если это нормально, тогда я уже ничего в этом прекрасном мире не понимаю.)
Вы всё еще думаете что на этом проблемы закончились? Наивные, они же еще не начинались :D -это всё так, цветочки..
Я узнаю, что в моей коробке залито тайотовское масло (красное). А знаете какое должно масло литься в немецкие коробки? Только жёлтое и оригинальное или же хорошие аналоги, с такими же характеристиками! Но никак не красное!
Вот тут я честно признаться, уже не на шутку расстроился. Что же делать? Смешивать масла ни в коем случае нельзя, нужно менять полностью!
Пишу снова в свой любимый Лихославль, получаю ответ, что всё нормально, масло хорошее, добавим в него американскую присадочку и всё будет класс!
Ну уж нет, думаю я, на этом достаточно издевательств над моей машинкой! Я и так перед ней виноват.. Только желтое и только оригинал...
Ну и собственно подходим к финалу!)
Сегодня 18 августа, не менее значимый для моего автомобиля день!)
Что же произошло? Да уже ничего страшного! Я просто заменил в другом автосервисе масло в коробке на оригинальное (желтое), поменял масляный фильтр, сальник первичного вала АКПП и ВНИМАНИЕ, задний сальник коленвала.))
Зачем же я его менял? -спросит внимательный читатель меня. Ведь ты же говорил, что тебе его поменяли месяц назад в Лихославле!
Да ребят, говорил, я тоже в это верил!) Но вскрытие показало обратное, сальник коленвала был явно не месячной давности и даже не двухлетней, служил он верой и правдой лет 5 точно, не меньше!) И это касается не только его, но и других прокладочек, которые так же успешно поменялись...
И что же это получается? Не красиво это получается, господа!
На этом я пожалуй закончу. Никаких выводов я делать не стану, ни на кого наговоривать я не собираюсь. Я лишь рассказал Вам свою историю.
Думаю, для кого-то я буду полезен..
Учитесь на чужих ошибках!)
Всем любви и здоровья! Берегите себя, свои нервы и деньги!
С уважением, Я =)

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sharkypes 1 отзыв

Начал умирать вариатор на моем пафике. Порекомендовали Виктора Николаевича как профессионала в этом деле. Привёз, оставил. Весь ремонт Виктор обеспечивал фотографиями состояние вариатора и работу мастеров. Развода нет, сервис старается минимизировать затраты и обеспечить качественный ремонт. Неделю спустя забрал пафик, можно сказать с новым вариатором. Виктор знает все мелочи и особенности. Устраняют заводские косяки. А так же приятный персонал, вкусный кофе. Ну и конечно же девушка на ресепшене радует глаз. 😉

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Артём Стрибулёв 1 отзыв

Доброго времени суток
Шевроле круз 1.8 АТ , пропала задняя передача
Позвонил в несколько организаций
В Autodom69 предложили гарантию после переборки : 1год или 50000км
Не раздумывая пригнал машину
Делали 5 дней
Постоянный контакт с мастером , ответы на все вопросы
Приехал забирать: все скорости на месте, коробка работает без пинков, машина намыта в круг
Огромное спасибо Виктору за отношение к клиентам
Сервис рекомендую на все 100%

Показать больше
Об автосервисе «Тэфко-Сервис»
Тверь, 1-я улица За Линией Октябрьской Железной Дороги, 1Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Александр 8 отзывов

Установку фаркопа провели очень качественно и в сжатые сроки.

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
FrostCorsair 1 отзыв

Обратились в AutoDom69 с поломкой вариаторной коробки передач. Мастер Виктор крайне быстро и оперативно проконсультировал и описал проблему. Ремонт был выполнен быстро( в течение одной недели) и качественно. Кроме этого, была сделана скидка на сами работы по замене АКПП , так и сделана скидка на будущее ТО. Всем рекомендую!!!

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Травкин Игорь 2 отзыва

Ну вот и пришло первое ТО моей ласточке после переборке АКПП в этом замечательном автосервисе. Машина очень хорошо едет уже 4000 км после переборке нареканий никаких нету работает чётко талчков нету переключает мягко, в общем я очень доволен. Коллектив очень дружный ,ответственный,добрый! Я очень рад что узнал про этот автосервис! Спасибо вам за все!!!!

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей 1 отзыв

Спасибо Автодом69 и лично Виктору за быстрый и качественный ремонт. Были проблемы с коробкой(АКПП), машина встала в аварийный режим. Обратился в сервис, и уже на следующий день отвез машину. В течение 2-3 часов ребята сообщили о том, в чем проблема и сколько будет стоить ремонт. Сделали всё оперативно, машина работает отлично. Ещё и гарантию дали на год. Всем, кто ценит оперативность, качество и профессионализм рекомендую этот сервис.

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Дмитрий 1 отзыв

Приехал в сервис с проблемой в коробке на Киа сид. Очень много до этого обзвонил сервисов в Твери и почти везде мне говорили что мест нет и надо подождать около недели и делать будут от 2-х дней.Меня конечно это не устраивало.знакомые посоветовали мне этот сервис и когда я с ними созвонился,то на следующее утро я уже был у них.Меня устроило всё,цена,время,сервис и не говоря уже о том что когда мне сказали что машину мне сделают за 1, 5 часа,то я сначала не поверил так как мне надо было заменить шлейф акпп (частичный разбор коробки),замена масла акпп и двс. Когда мне ровно через 1, 5 часа пригнали машину,то я был очень удивлён и рад этому. Игог:очень хороший сервис,есть где посидеть и отдохнуть пока делают машину.Очень вменяемые цены по сравнению даже с простыми сервисами в 2 раза дешевле и быстрее.Очень дружелюбный персонал.

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Евгений Бойко 1 отзыв

Здравствуйте ! Очень хороший сервис ! всем рекомендую ! ребята молодцы ! Знают свою работу !! первый раз вообще сталкиваюсь с таким хорошим сервисом !!!всем ещё раз рекомендую !!!

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Alexandra0325 1 отзыв

Хотелось бы оставить отзыв данной организации. Появились проблемы с АКПП Шевроле Круз. Незамедлительно отправилась в ближайший сервис, якобы специализирующийся на ремонте АКПП(Тверская область). Без особой диагностики мастер выдал заключение, что дело в гидроблоке, требуется замена, озвучил стоимость 50 000 рэ. Знакомые посоветовали не торопиться и направили в г. Лихославль, к специалисту по имени Виктор. Позвонила, записали на диагностику на следующий же день. Оказалось проблема была совершенно не в коробке и не стоила таких денег. За два дня проблема была устранена! Спасибо огромное за человеческое отношение,быструю реакцию,а главное за внимательность и честность!

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Cnapmak 1 отзыв

Здравствуйте! Пришло время и мне оставить свой скромный отзыв о качестве работы данного сервиса.
Начнём по порядку. Автомобиль VW GOLF 4 2001 года АКПП (4-ступенчатая) - это один из самых простых и надёжных автоматов. К сожалению, возраст берёт своё и рано или поздно наступает время дорогостоящего ремонта. Вот о нём, как вы понимаете, и пойдет далее речь.
День 1. Диагностика коробки.
Приезжаю на диагностику, Выходит специалист (он же Виктор):
-"Прокатимся"? - спрашивает Виктор.
- "Прокатимся") - радостно отвечаю я.
Специалист садится за руль автомобиля, подключается к диагностическому разъёму, кладет компьютер на колени и не заглядывая в него мы трогаемся с места. При переключении коробки с 1 на 2 ощущается уверенный пинок.
-"Ну всё понятно, нужно вскрывать" - говорит Виктор. Мы разворачиваемся и паркуемся у автосервиса.
Признаться, другого ответа я и не ожидал, так как коробка умирала прямо на глазах, появлялись сильные пробуксовки, пинки становились всё чаще, ремонт был неизбежен.
Специалист вытащил из разъёма компьютер, я последовал на кассу и оплатил диагностику в размере 1000р.
О качестве диагностики я судить не возьмусь, может быть действительно не было смысла задерживаться на ней.
Было решено - вскрывать...
День 2. (6 июля 17:46)
Получаю сообщение на WhatsApp через 1,5 часа начинаем снимать.
7 июля 07:25 (День 3) Получаю фотографии и видео своей разобранной коробки.(Счастья полные штаны, так как мастер идёт на уступки и соглашается показать всю коробку изнутри)
Видимо отношение в этом сервисе к своим клиентам на высоте!) - думаю я)
7:43 (сообщение от специалиста) нужно делать ремонт, в течение часа пришлю смету сказал он.
В это время я переживал ни на шутку, во сколько же обойдется мне ремонт коробки.
Стоит ли её ремонтировать или же заказывать контрактную!? Но это же кот в мешке.. Эти вопросы не давали мне покоя.
8:36 приходит долгожданная смета:
Комплект поршней 12700 руб.
Фрикционы 8790 руб.
Стальные диски 6700 руб.
Втулки 4300 руб.
Трансформатор 12000 руб.
Масло 7600 руб.
Прокладки 9100 руб.
Ступица насоса 5600 руб.
Работа 25000 руб.
ИТОГО: 86000 руб
Гарантия один год.
Пара-пара-пааам)) Ну что? Ремонтируем чтобы наверняка или берём кота в мешке, но подешевле!?)
Решено! Будем ремонтировать старую.
И тут же я пишу сообщение в WhatsApp, вспомнив одну очень важную вещь!
Задний сальник коленвала необходимо заменить, так как он тоже подтекает!
-"Хорошо, поменяем". - ответил Виктор.
15:53 Сумма в размере 60000 руб на запчасти успешно отправлена мной и получена Виктором.
9 июля. Все запчасти пришли, сегодня будем собирать. Завтра после 14:00 будем ставить коробку пишет мне Виктор.
10 июля - гробовая тишина..
11 июля.. вечереет) Я переживаю и все же решаюсь написать первым:
- "Ну как там дела с коробкой"?) - говорю я.
"Завтра можно будет забрать с 11:00 до 19:00" - ответили мне.
Ну вроде отлегло, неужели всё позади?)
Не торопись, всё только начинается) говорю я себе же, уже из будущего))
Подъезжаю к автосервису, смотрю стоит мой красавец, ждёт меня)
Забираю ключи, не глядя расписываюсь в каких-то там договорах (так делать конечно же не нужно). Скорее забираю свои ключи и завожу свою ласточку...
Переключаю в положение D и моментально моя радость и улыбка сходит с моего лица..
Что же я ощущаю!? Постараюсь Вам описать.. Я держу автомобиль тормозом, коробка находится в положении D. Машину колошматит так сильно, что того и гляди двигатель сейчас выпрыгнет и убежит куда подальше от этих злых людей!))
Я сразу же говорю об этом специалисту..
В ответ я получаю: это нормально, так будет, пока масло не прогреется.
И правда, Виктор не обманул, когда машина прогревалась, эта проблема исчезала. Неужели так будет каждое утро?) А что будет зимой?)) Кружили в голове у меня эти вопросы. Ладно, покатаюсь, а там посмотрим.
Напоследок, я задаю один из главных вопросов, который очень сильно в будущем повлияет на моё мнение об этом сервисе. Я спросил следующее:
-"Поменяли ли Вы задний сальник коленвала"? (Я усомнился в этом, так как в заказ-наряд его так и не добавили)
Но получив ответ:
-"Да, поменяли"! Я на этом успокоился, попрощался и отправился в путь!)
Еду я из замечательного Лихославля в свою родную Тверь и вдруг замечаю. А что это я? Руль держу чуть ли не в пол-оборота, а еду прямо.) Тут же приходит ответ в мою голову, что надо ехать на сход-развал))
Приезжаю, мне поднимают машину на подъемнике, я заглядываю под неё и ужасаюсь..
Что я вижу? Как вы думаете? Что там вовсе нет коробки? Ну нет, перестаньте, всё не так страшно :D Коробка есть, правда, она вся в масле.
Как это вся, спросите Вы?) Ну прямо вся, со всех сторон, честное слово даю Вам!)
И что же делать?) Конечно звонить Виктору, так и так, беспокоит течь масла, что же делать, пригонять к Вам?)
Да нет же, зачем?) (Признаюсь, второй раз я всё таки к ним съездил, поменял в гидроблоке клапанок и рывки на холодную, к счастью пропали)
Но остаётся течь масла, что же делать с ней?
Я получаю неоднозначный ответ: ничего страшного, так и должно быть, наверное Вы просто сильно быстро ехали, более 140 км/ч ну и к тому же лишнее масло вытечет и больше течи не будет..
Вот тут то я что-то признаться насторожился)) Ну если это нормально, тогда я уже ничего в этом прекрасном мире не понимаю.)
Вы всё еще думаете что на этом проблемы закончились? Наивные, они же еще не начинались :D -это всё так, цветочки..
Я узнаю, что в моей коробке залито тайотовское масло (красное). А знаете какое должно масло литься в немецкие коробки? Только жёлтое и оригинальное или же хорошие аналоги, с такими же характеристиками! Но никак не красное!
Вот тут я честно признаться, уже не на шутку расстроился. Что же делать? Смешивать масла ни в коем случае нельзя, нужно менять полностью!
Пишу снова в свой любимый Лихославль, получаю ответ, что всё нормально, масло хорошее, добавим в него американскую присадочку и всё будет класс!
Ну уж нет, думаю я, на этом достаточно издевательств над моей машинкой! Я и так перед ней виноват.. Только желтое и только оригинал...
Ну и собственно подходим к финалу!)
Сегодня 18 августа, не менее значимый для моего автомобиля день!)
Что же произошло? Да уже ничего страшного! Я просто заменил в другом автосервисе масло в коробке на оригинальное (желтое), поменял масляный фильтр, сальник первичного вала АКПП и ВНИМАНИЕ, задний сальник коленвала.))
Зачем же я его менял? -спросит внимательный читатель меня. Ведь ты же говорил, что тебе его поменяли месяц назад в Лихославле!
Да ребят, говорил, я тоже в это верил!) Но вскрытие показало обратное, сальник коленвала был явно не месячной давности и даже не двухлетней, служил он верой и правдой лет 5 точно, не меньше!) И это касается не только его, но и других прокладочек, которые так же успешно поменялись...
И что же это получается? Не красиво это получается, господа!
На этом я пожалуй закончу. Никаких выводов я делать не стану, ни на кого наговоривать я не собираюсь. Я лишь рассказал Вам свою историю.
Думаю, для кого-то я буду полезен..
Учитесь на чужих ошибках!)
Всем любви и здоровья! Берегите себя, свои нервы и деньги!
С уважением, Я =)

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Sharkypes 1 отзыв

Начал умирать вариатор на моем пафике. Порекомендовали Виктора Николаевича как профессионала в этом деле. Привёз, оставил. Весь ремонт Виктор обеспечивал фотографиями состояние вариатора и работу мастеров. Развода нет, сервис старается минимизировать затраты и обеспечить качественный ремонт. Неделю спустя забрал пафик, можно сказать с новым вариатором. Виктор знает все мелочи и особенности. Устраняют заводские косяки. А так же приятный персонал, вкусный кофе. Ну и конечно же девушка на ресепшене радует глаз. 😉

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Артём Стрибулёв 1 отзыв

Доброго времени суток
Шевроле круз 1.8 АТ , пропала задняя передача
Позвонил в несколько организаций
В Autodom69 предложили гарантию после переборки : 1год или 50000км
Не раздумывая пригнал машину
Делали 5 дней
Постоянный контакт с мастером , ответы на все вопросы
Приехал забирать: все скорости на месте, коробка работает без пинков, машина намыта в круг
Огромное спасибо Виктору за отношение к клиентам
Сервис рекомендую на все 100%

Показать больше
Об автосервисе «Тэфко-Сервис»
Тверь, 1-я улица За Линией Октябрьской Железной Дороги, 1Б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Александр 8 отзывов

Установку фаркопа провели очень качественно и в сжатые сроки.

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
FrostCorsair 1 отзыв

Обратились в AutoDom69 с поломкой вариаторной коробки передач. Мастер Виктор крайне быстро и оперативно проконсультировал и описал проблему. Ремонт был выполнен быстро( в течение одной недели) и качественно. Кроме этого, была сделана скидка на сами работы по замене АКПП , так и сделана скидка на будущее ТО. Всем рекомендую!!!

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Травкин Игорь 2 отзыва

Ну вот и пришло первое ТО моей ласточке после переборке АКПП в этом замечательном автосервисе. Машина очень хорошо едет уже 4000 км после переборке нареканий никаких нету работает чётко талчков нету переключает мягко, в общем я очень доволен. Коллектив очень дружный ,ответственный,добрый! Я очень рад что узнал про этот автосервис! Спасибо вам за все!!!!

Показать больше
Об автосервисе «Autodom69»
Тверь, Московское шоссе, 1б
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Алексей 1 отзыв

Спасибо Автодом69 и лично Виктору за быстрый и качественный ремонт. Были проблемы с коробкой(АКПП), машина встала в аварийный режим. Обратился в сервис, и уже на следующий день отвез машину. В течение 2-3 часов ребята сообщили о том, в чем проблема и сколько будет стоить ремонт. Сделали всё оперативно, машина работает отлично. Ещё и гарантию дали на год. Всем, кто ценит оперативность, качество и профессионализм рекомендую этот сервис.

Показать больше