недавно купил супруге бонуса, выбирали автомобиль в районе 700 тыс, объездили много салонов, остановились на чери. Автомобиль привлекательный, много различных опций, расход средний.Супруге сначала не очень понравилось, что механика, сомневалась....вот уже отъездила почти полгода и привыкла. Сам автосалон нам понравился, точнее обслуживание, видно, что специалисты грамотные. кто выбирает между бонусом и еще каким то автомобилем...я однозначно рекомендую бонус!!!не пожалеете!!!
Показать большеДоброго времени суток. Хочу здесь написать наш с мужем отзыв об автомобиле Tiggo 5, приобрели данный автомобиль мы в январе 2017 г. Автомобиль приобретали с большим удовольствием, т.к. менеджер Борис нам очень подробно рассказал все о этой новинке, при чем не потерялся ни в одном вопросе, а муж задавал много вопросов. Оформляли правда долго, но это из за того что свой старый автомобиль мы сдавали в трейд-ин, а новый брали в кредит. Так же нас порадовали подарки от компании (коврик в багажник и тонировка задних стекл). 4-ый месяц эксплуатируем автомобиль, приезжали уже на первое ТО. Вообщем хорошая машин, мы довольны, советуем всем.
Показать большеПриобрел в сентябре 2016 г. автомобиль Chery Tiggo 3 у Тверского дилера Chery в Твери - автосалоне Норд-авто Сервис, что на ул. Коробкова 7 находится. Понравилось обслуживание: девушка администратор была очень вежлива и улыбчива, менеджер по продажам тоже очень доступно все рассказал и объяснил. Вот пол года уже прошло, как катаюсь, всем доволен, отличная машина: высокая, спокойно ездил по осени на дачу, расход бензина маленький, места много, несмотря на то, что с виду кажется маленькой. Гоняю на ТО в Норд-авто Сервис, смотрю на Tiggo 5, вообще красавец, вот пару годиков еще на своем погоняю и наверно следующим авто будет Tiggo 5, если к тому времени ничего интересней не выпустят))
Показать большеНесколько месяцев назад стал счастливым обладателем Chery Tiggo 5. Покупал в Тверском салоне на ул.Коробкова. Менеджер был молодой парень Борис, очень грамотно провел консультацию по автомобилю, рассказал все в мельчайших подробностях, провел тест-драйв. Покупкой доволен, машина мощная, превзошла все мои ожидания, для наших дорог это идеальный кроссовер! Супруга в восторге от внешнего вида автомобиля. Проехал уже более 2000 км, приезжал в автосалон на первое ТО, провели его быстро. Автомобиль советую всем.
Показать большеВ начале этого месяца, приобрел Chery Tiggo 3 в автосалоне на Коробкова д.7, оочень долго выбирал, читал много отзывов, взвешивал все за и против. и все таки решился... Автомобиль в эксплуатации у меня только 4-ую неделю (может и рано писать отзыв), НО на данный момент я очень доволен покупкой. Машина большая, высокая, стоимость не завышена. Отдельное внимание внешнему виду - машина красивая, цвет взял белый!За 3 недели проехал 1000 км - ни одного нарекания. Оценку ставлю 5
Показать большеДобрый день! Хочу поделится с Вами опытом покупки автомобиля в автосалоне Норд-Авто сервис. Хотел себе седан (всегда почему то любил седаны), не особо дорогой с небольшим расходом бензина. По радио услышал рекламу автосалона Норд-Авто сервис, решил заехать посмотреть что они предлагают. В интернете посмотрел цены на японцы и был в шоке конечно, с ростом курса цены вообще стали немыслимые. Я планировал уложиться в 500 - максимум 600 тыс. рублей. В общем заехал посмотрел, очень понравился черри бонус 3. Очень красивая маленькая машинка, салон понравился. Записался на тест драйв, оформили быстро на стойке администратора и минут через 10 после заполнения бумаг мы с менеджером поехали прокатиться на ней. Машина сразу понравилась, достаточно тихая, в салоне достаточно просторно. В общем покатались, менеджер мне рассказал все достоинства этой машины и немного подумав и посоветовавшись с родственниками решил все таки ее заказать. Приехала машина через три недели, что достаточно быстро. Так же в салоне предложили сделать полиса страховки. И вот я уже год почти езжу на черри бонус, машина нравится, абсолютно не пожалел что взял китайца. Салоном так же остался доволен, менеджер очень грамотный парень, все минусы и плюсы знает как 5 пальцев
Показать большеВ декабре 2016 года решил сделать подарок жене на Новый год, купив машину. Долго выбирали, хотели уложиться максимум в 850 тыс руб., но хотелось что нибудь повыше. Объездили почти все автосалоны нашего города, больше всего понравились две модели: Сhery tiggo и hyndai greta. Несколько раз брали тест драйв на обоих моделях, но все таки обоюдно решили остановить выбор на Chery Tiggo 5. Сомневались конечно насчет того, что китаец, но прочитав много положительных отзывов в интернете о том, что последние модели Tiggo ни капли не хуже японцев, остановили свой выбор именно на нем. Взяли машину, которая была в наличии. Оформили машину примерно за пол дня, менеджер достаточно грамотный парень попался, предложили чай, пока ожидали оформления, в подарок дали коврики в салон и багажник. В общем жена довольна была подарком. После месяца езды особых минусов не выявили, слабовата динамика при обгоне на скорости 90-100 км/ч, ну и шумоизоляцию могли бы немножко получше сделать. А в общем, отличный автомобиль, мы довольны и автомобилем и автосалоном Норд-авто сервис!
Показать большеДоброго времени суток. Месяц назад приобрели автомобиль Chery Bonus на Коробкова д.7. Автомобиль брали в кредит,поэтому приехали утром,а уехали под закрытие,но на другое и не расчитываешь,когда приобретаешь автомобиль. Целый день документы оформлял менеджер по продажам,очень грамотный специалист,на все вопросы отвечал чётко и понятно. Такой дорогой покупкой очень довольны,а так же довольны обслуживанием и автосалоном в целом!
Показать большеРешили с женой купить новый авто. Покатались по салонам, посмотрели, тест драйв кое-где прошли, думаем... Тут реклама такая масштабная по радио про данный автосалон! В центре города, все удобно и бла-бла-бла! Дай думаю заеду посмотрю. Сначала в Лада. Прошелся, посмотрел, тишина... Смотрю из-за машины сидя за столом вопросительный взгляд менеджера! Через пару минут решил таки идти сам, видимо они сильно там устают, хотя кроме меня в салоне в тот момент никого не было! Ну может до меня там как на рынке было конечно!))) Спросил интересующую меня модель и комплектацию. Нет говорит таких! И не будет в ближайшее время добавил он, пошурудив в компе. Ок, может варианты говорю... Ну есть подешевле и подороже... В чем разница - сам угадывай! Акции есть какие, спецпредложения может быть? Нет говорит - у нас такого не бывает! Как с трейд ин? Нет говорит сейчас спеца, в другой день приходите! А потом вдруг нет - вон идет, его догоняйте - он оценит! Класс! Догоняю подрезаю!))) Все рассказал ему, записал телефон, сказал завтра позвонит - озвучит цифру. Ок, держим путь в Chery! Там оказлось все еще проще! Пролазив все авто самостоятельно, взяв бумажку с комплектацией и ценой минут через десять я удалился не вызвав ни малейшего интереса со стороны персонала, который все это время что то увлеченно обсуждал! Есть ведь дела поважнее, чем продажа автомобилей!!!
Показать большеХороший автосалон. Долго искала хороший автомобиль. Нашла его именно в этом салоне. Менеджер с пониманием отнесся к моей просьбе показать,рассказать мне подробно об этом автомобиле, т.к. опыт общения с железными конями у меня не большой и не хотелось приобрести кота в мешке. Мне позволили даже совершить небольшой тест-драйв. Документы по авто показали ,рассказали подробно о предыдущих владельцах. Вообщем, езжу не на радуюсь авто.
Показать большенедавно купил супруге бонуса, выбирали автомобиль в районе 700 тыс, объездили много салонов, остановились на чери. Автомобиль привлекательный, много различных опций, расход средний.Супруге сначала не очень понравилось, что механика, сомневалась....вот уже отъездила почти полгода и привыкла. Сам автосалон нам понравился, точнее обслуживание, видно, что специалисты грамотные. кто выбирает между бонусом и еще каким то автомобилем...я однозначно рекомендую бонус!!!не пожалеете!!!
Показать большеДоброго времени суток. Хочу здесь написать наш с мужем отзыв об автомобиле Tiggo 5, приобрели данный автомобиль мы в январе 2017 г. Автомобиль приобретали с большим удовольствием, т.к. менеджер Борис нам очень подробно рассказал все о этой новинке, при чем не потерялся ни в одном вопросе, а муж задавал много вопросов. Оформляли правда долго, но это из за того что свой старый автомобиль мы сдавали в трейд-ин, а новый брали в кредит. Так же нас порадовали подарки от компании (коврик в багажник и тонировка задних стекл). 4-ый месяц эксплуатируем автомобиль, приезжали уже на первое ТО. Вообщем хорошая машин, мы довольны, советуем всем.
Показать большеПриобрел в сентябре 2016 г. автомобиль Chery Tiggo 3 у Тверского дилера Chery в Твери - автосалоне Норд-авто Сервис, что на ул. Коробкова 7 находится. Понравилось обслуживание: девушка администратор была очень вежлива и улыбчива, менеджер по продажам тоже очень доступно все рассказал и объяснил. Вот пол года уже прошло, как катаюсь, всем доволен, отличная машина: высокая, спокойно ездил по осени на дачу, расход бензина маленький, места много, несмотря на то, что с виду кажется маленькой. Гоняю на ТО в Норд-авто Сервис, смотрю на Tiggo 5, вообще красавец, вот пару годиков еще на своем погоняю и наверно следующим авто будет Tiggo 5, если к тому времени ничего интересней не выпустят))
Показать большеНесколько месяцев назад стал счастливым обладателем Chery Tiggo 5. Покупал в Тверском салоне на ул.Коробкова. Менеджер был молодой парень Борис, очень грамотно провел консультацию по автомобилю, рассказал все в мельчайших подробностях, провел тест-драйв. Покупкой доволен, машина мощная, превзошла все мои ожидания, для наших дорог это идеальный кроссовер! Супруга в восторге от внешнего вида автомобиля. Проехал уже более 2000 км, приезжал в автосалон на первое ТО, провели его быстро. Автомобиль советую всем.
Показать большеВ начале этого месяца, приобрел Chery Tiggo 3 в автосалоне на Коробкова д.7, оочень долго выбирал, читал много отзывов, взвешивал все за и против. и все таки решился... Автомобиль в эксплуатации у меня только 4-ую неделю (может и рано писать отзыв), НО на данный момент я очень доволен покупкой. Машина большая, высокая, стоимость не завышена. Отдельное внимание внешнему виду - машина красивая, цвет взял белый!За 3 недели проехал 1000 км - ни одного нарекания. Оценку ставлю 5
Показать большеДобрый день! Хочу поделится с Вами опытом покупки автомобиля в автосалоне Норд-Авто сервис. Хотел себе седан (всегда почему то любил седаны), не особо дорогой с небольшим расходом бензина. По радио услышал рекламу автосалона Норд-Авто сервис, решил заехать посмотреть что они предлагают. В интернете посмотрел цены на японцы и был в шоке конечно, с ростом курса цены вообще стали немыслимые. Я планировал уложиться в 500 - максимум 600 тыс. рублей. В общем заехал посмотрел, очень понравился черри бонус 3. Очень красивая маленькая машинка, салон понравился. Записался на тест драйв, оформили быстро на стойке администратора и минут через 10 после заполнения бумаг мы с менеджером поехали прокатиться на ней. Машина сразу понравилась, достаточно тихая, в салоне достаточно просторно. В общем покатались, менеджер мне рассказал все достоинства этой машины и немного подумав и посоветовавшись с родственниками решил все таки ее заказать. Приехала машина через три недели, что достаточно быстро. Так же в салоне предложили сделать полиса страховки. И вот я уже год почти езжу на черри бонус, машина нравится, абсолютно не пожалел что взял китайца. Салоном так же остался доволен, менеджер очень грамотный парень, все минусы и плюсы знает как 5 пальцев
Показать большеВ декабре 2016 года решил сделать подарок жене на Новый год, купив машину. Долго выбирали, хотели уложиться максимум в 850 тыс руб., но хотелось что нибудь повыше. Объездили почти все автосалоны нашего города, больше всего понравились две модели: Сhery tiggo и hyndai greta. Несколько раз брали тест драйв на обоих моделях, но все таки обоюдно решили остановить выбор на Chery Tiggo 5. Сомневались конечно насчет того, что китаец, но прочитав много положительных отзывов в интернете о том, что последние модели Tiggo ни капли не хуже японцев, остановили свой выбор именно на нем. Взяли машину, которая была в наличии. Оформили машину примерно за пол дня, менеджер достаточно грамотный парень попался, предложили чай, пока ожидали оформления, в подарок дали коврики в салон и багажник. В общем жена довольна была подарком. После месяца езды особых минусов не выявили, слабовата динамика при обгоне на скорости 90-100 км/ч, ну и шумоизоляцию могли бы немножко получше сделать. А в общем, отличный автомобиль, мы довольны и автомобилем и автосалоном Норд-авто сервис!
Показать большеДоброго времени суток. Месяц назад приобрели автомобиль Chery Bonus на Коробкова д.7. Автомобиль брали в кредит,поэтому приехали утром,а уехали под закрытие,но на другое и не расчитываешь,когда приобретаешь автомобиль. Целый день документы оформлял менеджер по продажам,очень грамотный специалист,на все вопросы отвечал чётко и понятно. Такой дорогой покупкой очень довольны,а так же довольны обслуживанием и автосалоном в целом!
Показать большеРешили с женой купить новый авто. Покатались по салонам, посмотрели, тест драйв кое-где прошли, думаем... Тут реклама такая масштабная по радио про данный автосалон! В центре города, все удобно и бла-бла-бла! Дай думаю заеду посмотрю. Сначала в Лада. Прошелся, посмотрел, тишина... Смотрю из-за машины сидя за столом вопросительный взгляд менеджера! Через пару минут решил таки идти сам, видимо они сильно там устают, хотя кроме меня в салоне в тот момент никого не было! Ну может до меня там как на рынке было конечно!))) Спросил интересующую меня модель и комплектацию. Нет говорит таких! И не будет в ближайшее время добавил он, пошурудив в компе. Ок, может варианты говорю... Ну есть подешевле и подороже... В чем разница - сам угадывай! Акции есть какие, спецпредложения может быть? Нет говорит - у нас такого не бывает! Как с трейд ин? Нет говорит сейчас спеца, в другой день приходите! А потом вдруг нет - вон идет, его догоняйте - он оценит! Класс! Догоняю подрезаю!))) Все рассказал ему, записал телефон, сказал завтра позвонит - озвучит цифру. Ок, держим путь в Chery! Там оказлось все еще проще! Пролазив все авто самостоятельно, взяв бумажку с комплектацией и ценой минут через десять я удалился не вызвав ни малейшего интереса со стороны персонала, который все это время что то увлеченно обсуждал! Есть ведь дела поважнее, чем продажа автомобилей!!!
Показать большеХороший автосалон. Долго искала хороший автомобиль. Нашла его именно в этом салоне. Менеджер с пониманием отнесся к моей просьбе показать,рассказать мне подробно об этом автомобиле, т.к. опыт общения с железными конями у меня не большой и не хотелось приобрести кота в мешке. Мне позволили даже совершить небольшой тест-драйв. Документы по авто показали ,рассказали подробно о предыдущих владельцах. Вообщем, езжу не на радуюсь авто.
Показать больше