Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ddikarev 1 отзыв

Насколько я понимаю на данный момент все вопросы решены и претензий более не осталось. И с февраля в Автотехнике все автомобили с ПТСами и ничего ждать не надо.

Показать больше
Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Arseniy 1 отзыв

Напишу как было. Полностью оплатил автомобиль DAEWOO NEXIA 27/11/10, автомобиль был в наличии. Обещали документы недели через две максимум через три. В итоге 3/02/11 написал требование о возврате денег. 4/02/11 позвонили и сказали что документы в пути. Машыну выдали 11/02/11. Прием-передача машины происходила на улице(минус 23) вприсутствии недовольного менеджера нежелающего отвечать на вопросы. В общем не салон а лотерея. Я считаю что мне повезло что машину вообще отдали хоть и два с половиной месяца спустя. Из положительнаго отмечу что за ожидание подарили антикор подкрылки и защиту. Жалею что не поехал в Москву.

Показать больше
Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
pol32 1 отзыв

Люди, бегите отсюда подальше. 4 месяца нет машины, хотя предоплата внесена, теперь выбиваем свои деньги назад!!! Ужас, директор - дикий конченный хам и быдло!!! Берет у клиентов деньги, не оформляет и потом нет ни денег ни машины. Никто вам ничего не привезет и денег ни хрена не вернете. Все менеджеры - подневольные рабы, бояться Шумакова до смерти, вам улыбаются и все обещают, а сделать ничего не могут. Если хотите оказаться в лихих 90-х добро пожаловать в Автотехнику!!!
Такого отношения к людям мы вообще не встречали, директор орал почти матом, пошли вон отсюда, оскорблял,и вообще просто уходил и отворачивался, будто нас нет! В салоне все сделки незаконны, деньги берут наличкой, а документально это не фиксируется, выдают смешные квиточки. Вобщем, полный абзац

Показать больше
Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
alex_100480 1 отзыв

Если хотите вложить свои деньги "хрен-знает куда", изучить закон, познакомиться с ПРОКУРАТУРОЙ и "РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ" покупайте машины в "АВТОТЕХНИКЕ". Пошел третий месяц, как я оплатил daewoo matiz. Претензия на возврат денег у них лежит уже больше двух недель - никакой реакции. На предупреждения обращения в прокуратуру и роспотребнадзор - никакой реакции. Завтра иду туда с заявлениями. Такого беспредела я еще не встречал нигде. Автосалон, которому наплевать абсолютно на все, но только после того, как вы заплатили день за автомобиль!

Показать больше
Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Ilyich 1 отзыв

В начале года покупали БМВ Х3. Купились на скидки, хотя давно уже зареклись в тверских автосалонах ничего не покупать. Заплатили. Ждали, ждали... Кормили обещаниями. Только когда решили деньги забрать, сказали, что завтра машина будет, но жена уже ничего от них не хотела. Деньги чуть ли не месяц возвращали частями. А нам уже надо было в Москву платить срочно. Манагеры невнимательные, высокомерные (такое впечатление, что они хозяева этих машин). Салон нищий - оборота нет, так как клиентура ушла в Москву. Поэтому такие заморочки.

Показать больше
Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
morkovka 1 отзыв

Такого ужаса и безобразия я ещё не встречала!!!Автомеханики и слесаря, которые там работают, могут только ломать и портить машины!!!Мне повезло - у меня брат сам автослесарь и иногда пользуется моей машиной, но т.к. машина на гарантии я вынуждена была проходить ТО в автосалоне. Перед первым ТО у меня перегорела лампочка, я попросила заменить и заплатила за это деньги!!!Конечно никто и не подумал мне менять лампочку,как потом выяснилось - это были цветочки...После 2-го ТО через 2000 км пробега машина начала плохо заводиться, троить и просто перестала ехать. Брат без проблем нашёл причину!!!!Во 2-м ТО где мне в том числе производили замену свечей, эти безрукие "специалисты" неправильно установили две катушки зажигания(ведь надо умудриться чтоб так их поставить!!!)и соответственно, искра пробила изоляцию, от этого все проблемы!!!В крайнем возмущении а поехала в салон...после "обмена любезностями" у меня забрали машину чтобы посмотреть и сделать!!!После того как по их словам мне всё исправили, я...конечно поехала к брату, чтоб он всё проверил(после салона такого уровня надо всё проверять в простом сервисе!!!!!!!)и ...упс...оказывается исправили только одну катушку, а вторую - типа обойдётся??!!.....после второго приезда уже с братом несделанную катушку они меняли при нас, с сигаретой в зубах!!!!, наглые хамы и ещё мне грубили....в общем я просто в ужасе...а у кого нет такого Брата, то надо готовить кучу денег, чтоб после истечения гарантии исправлять ошибки таких сервисов за свой счет, т.к. неисправности, которые могут возникнуть вследствие таких ТО могу проявиться гораздо позже и будут гораздо дороже.

Показать больше
Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Димоныч 0 отзывов

Здравствуйте все! Хочу рассказать вам о моих отношениях с ООО «Автотехника», которая является официальным дилером Mitsubishi Motors в г. Твери.Итак, в мае 2008 года мною был заказан XL в необходимой мне комплектации и цвете. Все общение происходило с менеджером по продажам Лавриненко Юлией – очень милой, вежливой и терпеливой девушкой. Юля назвала цену автомобиля и срок доставки – начало августа, после чего мы обсудили с ней дополнительное оборудование, я внес в кассу задаток и уехал домой.
В конце июля Юля позвонила мне и сообщила, что автомобиль уже прибыл к ним на склад, мы можем приехать осмотреть его и если он нас устраивает, начать оформление документов, также она сообщила, что автомобиль в данной комплектации оказался выпущенным заводом в партии до повышения отпускных цен, и поэтому он обойдется нам примерно на 20 тыс. руб. дешевле, чем ранее озвученная стоимость. В тот же день мы с супругой поехали смотреть автомобиль. Складом оказался ангар, в котором было много машин, не было окон и горело несколько лампочек. Естественно при таком освещении выявить какие – либо дефекты на кузове не представлялось возможным, поэтому я ограничился «бибиканьем и хлопаньем дверьми». После этого мы пообщались с Юлей на предмет установки дополнительного оборудования. В ходе общения я был очень дотошным, т.к. денег лишних нет, а некоторые прибамбасы установить было необходимо. В какой – то момент поймал себя на том, что задаю один и тот же вопрос уже в третий раз и внутренне приготовился к тому, что сейчас буду ткнут носом в книжку с фотографиями доп. оборудования и написанными на них рукой Юли ценами. Однако Юля, не проявив и тени раздражения, снова подробно ответила на мой вопрос, после чего я почувствовал себя полным придурк*м и мне захотелось себя ударить. В конце концов я определился со списком и понял, что в мой бюджет не влазит коврик в багажник, я сделал грустное лицо и попросил Юлю подарить мне его, и знаете – она мне его подарила. За это все я хочу сказать Юле огромное спасибо, побольше бы таких менеджеров.
На фоне этого, такие мелочи как, доставка ПТС из Рольфа в Москве, вместо обещанных трех дней – полторы недели, для меня не имели значения.
Через несколько месяцев мне позвонила Юля и сообщила, что их фирма организует поездку на один из этапов российского чемпионата по ралли, проходящего в п. Пено Тверской области, и пригласила меня с супругой в эту поездку (совершенно бесплатно). К сожалению поехать мы не смогли, но были приятно удивлены предложением. Еще раз СПАСИБО!Апрель 2009г.
Вот и подошло ТО-1. По телефону записался на удобный для себя день и время. Все хорошо, только точную стоимость мне сказать почему–то не смогли. В назначенный час прибыл на место и начал оформляться. Менеджер – молодой парнишка, поинтересовался, не беспокоит ли меня что-нибудь, на что я честно признался, что беспокоит. «На моем XLе, во время проезда кочек на небольшой скорости, появились какие-то щелчки в передней подвеске» - поведал я ему. «Окей, мастер посмотрит» - сказал он мне – «приходите через столько-то часов (я уже не помню)». Справедливости ради надо сказать, что на тот момент эти щелчки были очень редкими и практически не слышными, поэтому я не надеялся, что мастер их выявит. Пока мне делали ТО-1, я находился в автосалоне: лазил по машинам, смотрел телек, читал журналы, пил кофе и поболтал с Юлей о расходе топлива (она пожаловалась, что ее Лансер меньше 12л/100км не показывает и удивилась когда я сказал, что приехал к ним с показанием в 8,7л), в общем, не скучал.
Ровно в назначенное время мне сообщили, что моя машина готова и я могу ее забрать. Щелчки в подвеске выявлены не были.
Через неделю после ТО я обратил внимание на то, что щелчки в подвеске стали громче и чаще, а также появился скрип во время проезда лежачих полицейских. При очередной поездке в Тверь я заехал в автосалон и пожаловался на все это. Сначала меня хотели записать в очередь, но когда я сказал, что издалека, для меня нашли окошко в этот же день. Я поинтересовался, является ли это гарантийным случаем и мне сказали – да ремонт по гарантии, однако если мастер не найдет неисправность, то мне придется оплатить диагностику подвески + мойку. Через полтора часа мне сказали, что автомобиль можно забрать, неисправностей не выявлено.
Таким образом получается, что меня просто развели на деньги. Естественно я возмутился по этому поводу (за полтора часа мой автомобиль диагностировали всего лишь 10 минут), но получив в ответ, что их мастера знают автомобили как свои пять пальцев, потребовал, чтобы менеджер проехался со мной на автомобиле и послушал все это безобразие. Он сел за руль и я сразу попросил, чтобы мы свернули на плохую дорогу, что он сразу и сделал. И вот тут нужно рассказать о странной закономерности проявления неисправности, которую на тот момент я еще не выявил. От моего города до Твери 180 км, из которых первые 60 (до трассы М 10) плохого качества, а дальше – хорошего. Так вот когда я приезжаю в Тверь, все эти щелчки как рукой снимает и за целый день езды по городу - ни одного, а когда возвращаюсь домой они снова появляются (думаю, что это связано именно с качеством дорожного покрытия). И благодаря этой закономерности мы с менеджером не услышали ни одного щелчка. Аргументов у меня больше не было и мне ничего не оставалось, как оплатить работу (заказ-наряд № ЗН00008102 от 25.05.09; мастер Макеев А.).
По возвращению домой я немедленно отправился в автосервис к знакомому мастеру, описал проблему и рассказал о том, что официальный дилер выявить неисправность не смог. Мы загнали автомобиль на яму и уже через минуту, после начала диагностики, он выдал мне список неисправностей: левая рулевая тяга под замену, правая только начала постукивать, также небольшой люфт в каком-то сайлент-блоке на стабилизаторе поперечной устойчивости. Всё. Денег не взял.
На данный момент пробег около 29 тыс.км. Щелчки в подвеске превратились в стуки со скрежетом, вот только вопрос со странной закономерностью остался актуальным. Поэтому даже не знаю, смогут ли мастера Автотехники выявить неисправность при прохождении ТО-2.Итак, мои оценки:
отдел продаж – 5+;
СТО – 3-.С уважением, Дмитрий.

Показать больше
Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звезда
Ddikarev 1 отзыв

Насколько я понимаю на данный момент все вопросы решены и претензий более не осталось. И с февраля в Автотехнике все автомобили с ПТСами и ничего ждать не надо.

Показать больше
Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Arseniy 1 отзыв

Напишу как было. Полностью оплатил автомобиль DAEWOO NEXIA 27/11/10, автомобиль был в наличии. Обещали документы недели через две максимум через три. В итоге 3/02/11 написал требование о возврате денег. 4/02/11 позвонили и сказали что документы в пути. Машыну выдали 11/02/11. Прием-передача машины происходила на улице(минус 23) вприсутствии недовольного менеджера нежелающего отвечать на вопросы. В общем не салон а лотерея. Я считаю что мне повезло что машину вообще отдали хоть и два с половиной месяца спустя. Из положительнаго отмечу что за ожидание подарили антикор подкрылки и защиту. Жалею что не поехал в Москву.

Показать больше
Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
pol32 1 отзыв

Люди, бегите отсюда подальше. 4 месяца нет машины, хотя предоплата внесена, теперь выбиваем свои деньги назад!!! Ужас, директор - дикий конченный хам и быдло!!! Берет у клиентов деньги, не оформляет и потом нет ни денег ни машины. Никто вам ничего не привезет и денег ни хрена не вернете. Все менеджеры - подневольные рабы, бояться Шумакова до смерти, вам улыбаются и все обещают, а сделать ничего не могут. Если хотите оказаться в лихих 90-х добро пожаловать в Автотехнику!!!
Такого отношения к людям мы вообще не встречали, директор орал почти матом, пошли вон отсюда, оскорблял,и вообще просто уходил и отворачивался, будто нас нет! В салоне все сделки незаконны, деньги берут наличкой, а документально это не фиксируется, выдают смешные квиточки. Вобщем, полный абзац

Показать больше
Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
alex_100480 1 отзыв

Если хотите вложить свои деньги "хрен-знает куда", изучить закон, познакомиться с ПРОКУРАТУРОЙ и "РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ" покупайте машины в "АВТОТЕХНИКЕ". Пошел третий месяц, как я оплатил daewoo matiz. Претензия на возврат денег у них лежит уже больше двух недель - никакой реакции. На предупреждения обращения в прокуратуру и роспотребнадзор - никакой реакции. Завтра иду туда с заявлениями. Такого беспредела я еще не встречал нигде. Автосалон, которому наплевать абсолютно на все, но только после того, как вы заплатили день за автомобиль!

Показать больше
Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
Ilyich 1 отзыв

В начале года покупали БМВ Х3. Купились на скидки, хотя давно уже зареклись в тверских автосалонах ничего не покупать. Заплатили. Ждали, ждали... Кормили обещаниями. Только когда решили деньги забрать, сказали, что завтра машина будет, но жена уже ничего от них не хотела. Деньги чуть ли не месяц возвращали частями. А нам уже надо было в Москву платить срочно. Манагеры невнимательные, высокомерные (такое впечатление, что они хозяева этих машин). Салон нищий - оборота нет, так как клиентура ушла в Москву. Поэтому такие заморочки.

Показать больше
Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаПустая звездаПустая звездаПустая звездаПустая звезда
morkovka 1 отзыв

Такого ужаса и безобразия я ещё не встречала!!!Автомеханики и слесаря, которые там работают, могут только ломать и портить машины!!!Мне повезло - у меня брат сам автослесарь и иногда пользуется моей машиной, но т.к. машина на гарантии я вынуждена была проходить ТО в автосалоне. Перед первым ТО у меня перегорела лампочка, я попросила заменить и заплатила за это деньги!!!Конечно никто и не подумал мне менять лампочку,как потом выяснилось - это были цветочки...После 2-го ТО через 2000 км пробега машина начала плохо заводиться, троить и просто перестала ехать. Брат без проблем нашёл причину!!!!Во 2-м ТО где мне в том числе производили замену свечей, эти безрукие "специалисты" неправильно установили две катушки зажигания(ведь надо умудриться чтоб так их поставить!!!)и соответственно, искра пробила изоляцию, от этого все проблемы!!!В крайнем возмущении а поехала в салон...после "обмена любезностями" у меня забрали машину чтобы посмотреть и сделать!!!После того как по их словам мне всё исправили, я...конечно поехала к брату, чтоб он всё проверил(после салона такого уровня надо всё проверять в простом сервисе!!!!!!!)и ...упс...оказывается исправили только одну катушку, а вторую - типа обойдётся??!!.....после второго приезда уже с братом несделанную катушку они меняли при нас, с сигаретой в зубах!!!!, наглые хамы и ещё мне грубили....в общем я просто в ужасе...а у кого нет такого Брата, то надо готовить кучу денег, чтоб после истечения гарантии исправлять ошибки таких сервисов за свой счет, т.к. неисправности, которые могут возникнуть вследствие таких ТО могу проявиться гораздо позже и будут гораздо дороже.

Показать больше
Об автосалоне «Автотехника»
Тверь, проспект 50 лет Октября, 17 А
Заполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаЗаполненная звездаПустая звезда
Димоныч 0 отзывов

Здравствуйте все! Хочу рассказать вам о моих отношениях с ООО «Автотехника», которая является официальным дилером Mitsubishi Motors в г. Твери.Итак, в мае 2008 года мною был заказан XL в необходимой мне комплектации и цвете. Все общение происходило с менеджером по продажам Лавриненко Юлией – очень милой, вежливой и терпеливой девушкой. Юля назвала цену автомобиля и срок доставки – начало августа, после чего мы обсудили с ней дополнительное оборудование, я внес в кассу задаток и уехал домой.
В конце июля Юля позвонила мне и сообщила, что автомобиль уже прибыл к ним на склад, мы можем приехать осмотреть его и если он нас устраивает, начать оформление документов, также она сообщила, что автомобиль в данной комплектации оказался выпущенным заводом в партии до повышения отпускных цен, и поэтому он обойдется нам примерно на 20 тыс. руб. дешевле, чем ранее озвученная стоимость. В тот же день мы с супругой поехали смотреть автомобиль. Складом оказался ангар, в котором было много машин, не было окон и горело несколько лампочек. Естественно при таком освещении выявить какие – либо дефекты на кузове не представлялось возможным, поэтому я ограничился «бибиканьем и хлопаньем дверьми». После этого мы пообщались с Юлей на предмет установки дополнительного оборудования. В ходе общения я был очень дотошным, т.к. денег лишних нет, а некоторые прибамбасы установить было необходимо. В какой – то момент поймал себя на том, что задаю один и тот же вопрос уже в третий раз и внутренне приготовился к тому, что сейчас буду ткнут носом в книжку с фотографиями доп. оборудования и написанными на них рукой Юли ценами. Однако Юля, не проявив и тени раздражения, снова подробно ответила на мой вопрос, после чего я почувствовал себя полным придурк*м и мне захотелось себя ударить. В конце концов я определился со списком и понял, что в мой бюджет не влазит коврик в багажник, я сделал грустное лицо и попросил Юлю подарить мне его, и знаете – она мне его подарила. За это все я хочу сказать Юле огромное спасибо, побольше бы таких менеджеров.
На фоне этого, такие мелочи как, доставка ПТС из Рольфа в Москве, вместо обещанных трех дней – полторы недели, для меня не имели значения.
Через несколько месяцев мне позвонила Юля и сообщила, что их фирма организует поездку на один из этапов российского чемпионата по ралли, проходящего в п. Пено Тверской области, и пригласила меня с супругой в эту поездку (совершенно бесплатно). К сожалению поехать мы не смогли, но были приятно удивлены предложением. Еще раз СПАСИБО!Апрель 2009г.
Вот и подошло ТО-1. По телефону записался на удобный для себя день и время. Все хорошо, только точную стоимость мне сказать почему–то не смогли. В назначенный час прибыл на место и начал оформляться. Менеджер – молодой парнишка, поинтересовался, не беспокоит ли меня что-нибудь, на что я честно признался, что беспокоит. «На моем XLе, во время проезда кочек на небольшой скорости, появились какие-то щелчки в передней подвеске» - поведал я ему. «Окей, мастер посмотрит» - сказал он мне – «приходите через столько-то часов (я уже не помню)». Справедливости ради надо сказать, что на тот момент эти щелчки были очень редкими и практически не слышными, поэтому я не надеялся, что мастер их выявит. Пока мне делали ТО-1, я находился в автосалоне: лазил по машинам, смотрел телек, читал журналы, пил кофе и поболтал с Юлей о расходе топлива (она пожаловалась, что ее Лансер меньше 12л/100км не показывает и удивилась когда я сказал, что приехал к ним с показанием в 8,7л), в общем, не скучал.
Ровно в назначенное время мне сообщили, что моя машина готова и я могу ее забрать. Щелчки в подвеске выявлены не были.
Через неделю после ТО я обратил внимание на то, что щелчки в подвеске стали громче и чаще, а также появился скрип во время проезда лежачих полицейских. При очередной поездке в Тверь я заехал в автосалон и пожаловался на все это. Сначала меня хотели записать в очередь, но когда я сказал, что издалека, для меня нашли окошко в этот же день. Я поинтересовался, является ли это гарантийным случаем и мне сказали – да ремонт по гарантии, однако если мастер не найдет неисправность, то мне придется оплатить диагностику подвески + мойку. Через полтора часа мне сказали, что автомобиль можно забрать, неисправностей не выявлено.
Таким образом получается, что меня просто развели на деньги. Естественно я возмутился по этому поводу (за полтора часа мой автомобиль диагностировали всего лишь 10 минут), но получив в ответ, что их мастера знают автомобили как свои пять пальцев, потребовал, чтобы менеджер проехался со мной на автомобиле и послушал все это безобразие. Он сел за руль и я сразу попросил, чтобы мы свернули на плохую дорогу, что он сразу и сделал. И вот тут нужно рассказать о странной закономерности проявления неисправности, которую на тот момент я еще не выявил. От моего города до Твери 180 км, из которых первые 60 (до трассы М 10) плохого качества, а дальше – хорошего. Так вот когда я приезжаю в Тверь, все эти щелчки как рукой снимает и за целый день езды по городу - ни одного, а когда возвращаюсь домой они снова появляются (думаю, что это связано именно с качеством дорожного покрытия). И благодаря этой закономерности мы с менеджером не услышали ни одного щелчка. Аргументов у меня больше не было и мне ничего не оставалось, как оплатить работу (заказ-наряд № ЗН00008102 от 25.05.09; мастер Макеев А.).
По возвращению домой я немедленно отправился в автосервис к знакомому мастеру, описал проблему и рассказал о том, что официальный дилер выявить неисправность не смог. Мы загнали автомобиль на яму и уже через минуту, после начала диагностики, он выдал мне список неисправностей: левая рулевая тяга под замену, правая только начала постукивать, также небольшой люфт в каком-то сайлент-блоке на стабилизаторе поперечной устойчивости. Всё. Денег не взял.
На данный момент пробег около 29 тыс.км. Щелчки в подвеске превратились в стуки со скрежетом, вот только вопрос со странной закономерностью остался актуальным. Поэтому даже не знаю, смогут ли мастера Автотехники выявить неисправность при прохождении ТО-2.Итак, мои оценки:
отдел продаж – 5+;
СТО – 3-.С уважением, Дмитрий.

Показать больше